Magnetexperten bei Magna-C

130 Jahre Menschen bei Magna-C!

Erfahrene Vertriebsingenieure und Magnetspezialisten stehen Ihnen jederzeit für eine kompetente und fundierte Beratung zur Verfügung. Ihr persönlicher Ansprechpartner freut sich auf Ihren Anruf.

Herr Bartsch
Axel Bartsch (Dipl.-Kfm.)

Geschäftsführer   

Telefon: 07024/4057-14
bartsch@magna-c.de
Seit 17 Jahren bei Magna-C

Herr Walter
Paul Walter (Dipl.-Ing.(FH))

Vertriebsingenieur

Telefon: 07024/4057-10
walter@magna-c.de
Seit 25 Jahren bei Magna-C

Herr Förster
Fabian Förster (B.Eng.(FH))

Vertriebsingenieur / Qualitätsmanagement                       

Telefon: 07024/4057-13
foerster@magna-c.de
Neu bei Magna-C

Herr Röhm
Bernd Röhm (Dipl.-Bw(FH))

Vertrieb

Telefon: 07024/4057-15
roehm@magna-c.de
Seit 9 Jahren bei Magna-C

Frau Schwartz
Margarethe Schwartz (Industriefachwirtin)

Vertrieb

Telefon: 07024/4057-21
schwartz@magna-c.de
Seit 19 Jahren bei Magna-C

Frau Hagelmayer
Sybille Hagelmayer

Vertrieb / Export / Buchhaltung

Telefon: 07024/4057-16
hagelmayer@magna-c.de
Seit 5 Jahren bei Magna-C

Emmanuelle Guilley

Export   

Telefon: 07024/4057-23
guilley@magna-c.de
Seit 24 Jahren bei Magna-C

Frau Wagner
Isabelle Wagner

Export

Telefon: 07024/4057-19
wagner@magna-c.de
Neu bei Magna-C

Frau Vogt
Stephanie Vogt (Dipl.-Kffr.)

Einkauf / Import

Telefon: 07024/4057-11
vogt@magna-c.de
Seit 7 Jahren bei Magna-C

Frau Zhou
JingJing Zhou

Einkauf / Import  

Telefon: 07024/4057-11
zhou@magna-c.de
Neu bei Magna-C

Frau Fleige
Sina Fleige

Marketing

Telefon: 07024/4057-24
fleige@magna-c.de
Seit 5 Jahren bei Magna-C

Frau Kratochwil
Gabi Kratochwil

Verwaltung 

Telefon: 07024/4057-17
kratochwil@magna-c.de
Seit 19 Jahren bei Magna-C

Team Magna-C